Яндекс.Метрика
Рольставни успешно: производим, продаем, устанавливаем с 1996 года
(495) 136-85-60 (многоканальный)
(800) 770-75-60
бесплатный звонок из любой точки России
г. Москва, м. Таганская, ул. Воронцовская, д. 24/6, стр. 2

Купить раздвижные ворота для дачи в Москве

Установка раздвижных ворот на загородном участке позволит хозяевам решить вопрос безопасности. Раздвижные откатные ворота отлично вписываются в дизайн дачного участка и очень удобны в эксплуатации. Уход за металлической конструкцией не требует особых регламентных работ. Все, что нужно, это регулярно следить за состоянием роликового механизма, своевременно очищая его от скопившейся грязи и попавших посторонних предметов.

Автоматические раздвижные ворота от производственного объединения RolMaster имеют следующие преимущества:

  • Установка раздвижных воротпрочность и надежность стальной конструкции. Металлические раздвижные ворота нашего производства не подвержены механическим деформациям, надежно защищены от коррозионных процессов;
  • возможность регулировки конструкции по высоте для проезда любого типа автомобиля;
  • легкость хода. Четко налаженное современное производство раздвижных ворот позволяет нашей компании изготавливать качественный роликовый механизм и желоб из прочных материалов. Конструкция работает без сбоев и гарантирует долгий срок службы;
  • высокие эстетические показатели. Монтаж раздвижных ворот на дачном участке не нарушит созданный ландшафтный дизайн, а только подчеркнет его основные детали.

Выбор раздвижных ворот

Установка раздвижных ворот с современной автоматикой для дачи – это одна из востребованных услуг как в Москве, так и в других российских городах. При этом приобрести раздвижные ворота можно вполне недорого, и это не будет свидетельством низкого качества. В данном вопросе главное – не ошибиться в широком ассортименте представленной продукции. Для этого необходимо обращать внимание на несколько основных моментов.

Существует два типа раздвижных ворот с автоматикой:

  • консольные;
  • подвесные.

Монтаж ворот первого типа подразумевает наличие фундамента. Второй тип используется для крупных проемов, которые чаще встречаются на промышленных территориях (заводах, фабриках, складах). Направляющая балка монтируется на высоте 4–5 метров. Для установки нет необходимости монтировать специальный фундамент. Все упирается только в достаточную площадь под монтаж.

Установка раздвижных воротСледующий момент – выбор типа автоматики, который зависит от нескольких ключевых факторов:

  • вес монтируемой створки и соответствующего размера противовеса;
  • климатические условия региона размещения конструкции;
  • интенсивность эксплуатации.

Автоматическое устройство раздвижных ворот по рекомендации специалистов должно комплектоваться концевыми магнитными выключателями. Нежелательно наличие механических частей в автоматической системе приводного механизма, которые в зимний период времени покрываются ледовой коркой и не реагируют на команды.

Закажите изготовление раздвижных ворот на роликах с установкой под ключ в компании RolMaster. Мы оснащаем конструкции автоматикой от ведущих мировых производителей, которая доказала свою состоятельность в условиях российской зимы.

Заказать рольставни легко
ЗВОНИТЕ

(800) 770-75-60 | (495) 136-85-60

RolMaster – компания, где купить раздвижные ворота можно недорого и с гарантией качества

В Москве многие компании реализовывают раздвижные ворота по доступным ценам. Основное преимущество производственного объединения RolMaster заключается в многолетнем опыте успешного сотрудничества с зарубежными партнерами. Переняв передовой опыт, мы наладили собственную технологию изготовления стальных конструкций рольставен и ворот, отличающихся высоким качеством и надежностью на протяжении всего периода эксплуатации.

Раздвижные электрические ворота производства нашей компании:

  • изготавливаются любого нужного размера;
  • исполняются в любом цвете по желанию заказчика;
  • покрываются специальными порошковыми красками.

Установка раздвижных воротПроизводятся лакокрасочные материалы на территории Испании и Италии. Клиентам мы предлагаем широкую цветовую палитру, которая насчитывает более 120 цветов, поэтому вы легко подберете именно тот цвет, который идеально подойдет к ландшафтному дизайну, реализованному на дачном участке. Современные краски иностранного производства не подвержены коррозии, срок их службы составляет не менее 5 лет.

Заказывая изготовление и установку раздвижных ворот в Москве и Подмосковье, не стоит искать самую низкую цену. Слишком дешевая стоимость, как правило, означает, что конструкция покроется ржавчиной уже после 2–3 лет активной эксплуатации, а это приведет к дополнительным затратам на ремонт или установку новых ворот. Мы предлагаем металлические раздвижные ворота по приемлемым для региона ценам, гарантируя их качество и долговечность.

Стоимость работ озвучивается после выезда нашего специалиста на место, где осуществляется осмотр и составляется подробный план действий по установке раздвижных ворот. После согласования проекта мы сможем точно сказать, сколько стоят раздвижные ворота выбранной вами конструкции и модификации.

Установку раздвижных ворот мы также рекомендуем доверить нашим профессионалам. Длительная гарантия на конструкции (до 2 лет) является лишним доказательством высокого качества выполняемых нами работ – как изготовления, так и монтажа ворот. Клиентам мы предлагаем круглосуточный сервис и постгарантийное обслуживание. Позвоните, чтобы мы смогли более подробно вас проконсультировать и принять заказ.

 
Остались вопросы?