Яндекс.Метрика
Рольставни успешно: производим, продаем, устанавливаем с 1996 года
(495) 136-85-60 (многоканальный)
(800) 770-75-60
бесплатный звонок из любой точки России
г. Москва, м. Таганская, ул. Воронцовская, д. 24/6, стр. 2

Публикации

Надежные сдвижные автоматические ворота на улицу или в гараж
Стандартным вариантом ограничения доступа на участок являются распашные ворота, однако на сегодняшний день одним из самых привлекательных вариантов является установка сдвижных конструкций с автоматикой, обладающих множеством плюсов.
Уличные рулонные ворота
Рулонные ворота получили широкое распространение в силу прочности и надежности современных конструкций. Они полностью подтверждают свое название: при открытии сворачиваются в рулон.
Защитные рольставни на окна
Обеспечение необходимой безопасности жилых и коммерческих помещений волнует каждого владельца недвижимого имущества. Но если вход несложно оборудовать прочной дверью с надежными замками, то как поступить с окнами?
Стальные рольставни для защиты торговых помещений, домов и производств
Рольставни – одна из самых популярных противовандальных конструкций. Устанавливаемые на двери или окна, они помогают уберечь помещение от проникновения посторонних людей с целью хищения имущества или его порчи.
Рольставни на окна и двери
Металлические рольставни, устанавливаемые на окна и двери, представляют собой антивандальную конструкцию нового поколения.
Стоимость рольставен
Рольставни – это современный, надежный и простой в использовании способ защиты жилых и коммерческих помещений. Конструкция представляет собой прочное сплошное полотно, состоящее из горизонтальных планок – ламелей, которые двигаются по вертикальным направляющим.
Производство и монтаж рольставней в Москве
Установить защитные рольставни на окна в своем доме, офисе или квартире – значит защититься от солнца, ветра, пыли, посторонних взглядов и даже непрошеных гостей. Но как защитить себя от обмана при выборе рольставней?
Остались вопросы?