Яндекс.Метрика
Рольставни успешно: производим, продаем, устанавливаем с 1996 года
(495) 136-85-60 (многоканальный)
(800) 770-75-60
бесплатный звонок из любой точки России
г. Москва, м. Таганская, ул. Воронцовская, д. 24/6, стр. 2

Рулонные ворота для гаража

Рулонные ворота для гаражаПрактически каждый загородный участок предполагает установку на территории нескольких типов построек: это жилой дом, хозяйственные помещения и, конечно, гараж. К последнему обычно предъявляется не так много требований, но среди таковых на первом месте стоит наличие качественных ворот. Они защищают гараж от возможных посягательств грабителей, дополнительно предохраняют машину и прочее гаражное имущество от негативного влияния внешней среды.

На современном российском рынке имеется широкий выбор гаражных ворот, но сегодня мы бы хотели рассказать вам про рулонные. Они достаточно высоко оцениваются потребителями и экспертами, что провоцирует постоянный спрос.

Преимущества использования рулонных ворот

  • Компактность. Считается едва ли не основным плюсом использования, поскольку не всякий домовладелец располагает пространством, достаточным для установки конструкции перед гаражом. Рулонные ворота оснащены подъемным механизмом, благодаря чему раскрываются только в вертикальной плоскости.
  • Широкий размерный ряд. Рулонные гаражные ворота подходят под любой размер входного проема. Подобная универсальность на руку обладателям нестандартных гаражей, к которым сложно подобрать другие системы входа и выхода.
  • Надежность и долговечность. Если вы обращаетесь к надежному производителю, то можете быть уверены, что конструкция прослужит не один год. Ей будут нипочем сильные морозы, повышенная влажность, ультрафиолетовое облучение, мелкие механические повреждения.
  • Выгодная цена. Среди всех автоматических ворот для гаража именно рулонные отличаются наиболее демократичной стоимостью, что в сочетании с высоким качеством делает эту покупку удачной для автовладельца.
  • Легкость монтажа. С установкой конструкции (при наличии соответствующих навыков) справится даже не самый опытный мастер. Для профессионалов же это и вовсе не составит труда.

По какому принципу работают рулонные ворота?

В системе рулонных ворот для гаража можно выделить следующие основные составляющие:

    Рулонные ворота для гаража
  • Короб – в него заходят ворота при открывании.
  • Направляющие – представляют  основные несущие элементы конструкции.
  • Декоративное полотно – та часть, которая закрывает вход.
  • Автоматика – необходима для управления гаражными воротами.

В функционировании системы нет ничего сложного. С помощью автоматического механизма ворота поднимаются либо опускаются – занимает этот процесс считанные секунды. При необходимости ворота могут быть дополнительно оснащены ручным управлением – оно пригодится в случае  сбоя в энергоснабжении или выхода ее из строя.

Где в Москве купить рулонные ворота в гараж?

За приобретением рулонных ворот рекомендуем вам обращаться к специалистам компании RolMaster. Наша организация была основана еще в 1991 году, а сегодня продолжает успешно функционировать и находится на передовых позициях в своей области. Компания ежегодно участвует в выставках, определяющих лидеров среди производителей, и занимает высокие места.

Заказать рольставни легко
ЗВОНИТЕ

(800) 770-75-60 | (495) 136-85-60

Наши преимущества:                                        

  • Наличие собственного производства, что позволяет контролировать качество выпускаемой продукции.
  • Доступные цены на весь товар, представленный в ассортименте, а также услуги.
  • Оперативность изготовления рулонных гаражных ворот по вашим  параметрам.
  • Использование европейских технологий в производстве.
  • Опыт и высокая квалификация персонала, занимающегося проектированием и изготовлением рулонных ворот. Наши сотрудники постоянно повышают уровень собственных знаний и навыков, чтобы соответствовать высокой планке, установленной компанией.

Звоните – с удовольствием проконсультируем и примем ваш заказ в работу!

 
Остались вопросы?