Яндекс.Метрика
Рольставни успешно: производим, продаем, устанавливаем с 1996 года
(495) 136-85-60 (многоканальный)
(800) 770-75-60
бесплатный звонок из любой точки России
г. Москва, м. Таганская, ул. Воронцовская, д. 24/6, стр. 2

Защитные рольставни на окна

Защитные рольставни на окнаОбеспечение необходимой безопасности жилых и коммерческих помещений волнует каждого владельца недвижимого имущества. Но если вход несложно оборудовать прочной дверью с надежными замками, то как поступить с окнами? Особенно этот вопрос актуален для владельцев квартир, расположенных на нижних этажах многоквартирных домов, загородных домов, офисов и торговых площадей.

Еще несколько лет назад были популярны сварные решетки, стационарно закрепленные в оконном проеме, однако сегодня это решение не соответствует требованиям пожарной безопасности; кроме того, решетки забирают свет и затемняют помещение. Поэтому оптимальным решением в данной ситуации считаются роллетные системы, или рольставни. Они способны не только эффективно защитить дом или офис от проникновения злоумышленников, но и придать фасаду здания привлекательность и оригинальность. Кроме того, рольставни обладают хорошей звуко- и шумоизоляцией в закрытом виде.

Как выбрать защитные рольставни на окна

Защитные рольставни на окнаВ первую очередь стоит сказать, что конструкция роллетных систем предельно проста и потому чрезвычайно надежна. Рольставни состоят из стальных ламелей (реек), которые в закрытом состоянии образуют сплошное полотно, двух направляющих и короба, в котором прячутся рейки. Именно поэтому выбор рольставней прежде всего должен основываться на материале, из которого изготовлены ламели. Наиболее прочный и долговечный вариант – сталь.

Также важным нюансом является выбор способа управления системой. Он может быть ручным или автоматическим. В первом случае ламели приводятся в движение с помощью механического привода, во втором – с помощью электрического двигателя, который можно запустить, просто нажав кнопку.

Понятно, что более бюджетный вариант – механические рольставни, которые отличаются простотой и демократичной ценой. Между тем они очень надежны. В случае если вы желаете приобрести как можно более современные и удобные рольставни, лучше остановить выбор на электрическом варианте, так как в этом случае можно закрывать и открывать сразу несколько окон одновременно.

Кроме того, при выборе важно обратить внимание на производителя. Он должен быть надежным и использовать при производстве исключительно качественные комплектующие. Ярким примером проверенного производителя роллетных систем в Москве является наша компания RolMaster.

Заказать рольставни легко
ЗВОНИТЕ

(800) 770-75-60 | (495) 136-85-60

Преимущества RolMaster

У нас вы можете недорого купить автоматические или механические защитные рольставни на окна для магазина, дома или офиса, которые изготавливаются с применением современных технологий и при соблюдении всех норм и требований. Мы предоставляем гарантию 2 года на всю продукцию в случае заказа монтажа системы специалистами нашей компании. Кроме того, все заказы выполняются в максимально короткие сроки в соответствии с заранее согласованной сметой.

Защитные рольставни на окнаКак правило, клиенты удивляются широкому выбору рольставен на окна, двери и ворота. Мы предлагаем:

  • глухой и перфорированный профиль;
  • профиль, выполненный в любом цвете по шкале RAL. Рольставни будут сочетаться с цветом рам окон и оформлением фасада;
  • ручное или автоматическое управление;
  • различные виды запирающих механизмов;
  • встроенный, накладной или комбинированный монтаж.

Обширный ассортимент продукции позволяет подобрать варианты, максимально соответствующие вашим задачам, а также выделенному бюджету.

Для того чтобы купить защитные рольставни на окна, достаточно просто позвонить нам по телефону и оформить заявку. Все остальное мы берем на себя. Мастер прибудет в удобное вам время для проведения замеров, после чего мы с вами согласуем итоговую стоимость проекта. В течение 5 дней мастера доставят готовый заказ и, при необходимости, выполнят установку рольставен.

 
Остались вопросы?