Яндекс.Метрика
Рольставни успешно: производим, продаем, устанавливаем с 1996 года
(495) 136-85-60 (многоканальный)
(800) 770-75-60
бесплатный звонок из любой точки России
г. Москва, м. Таганская, ул. Воронцовская, д. 24/6, стр. 2

Новая услуга для партнеров. Автоматизация ранее установленных рулонных ворот

Анализ запросов и обращении от многих старых клиентов в последнее время показывает интересную тенденцию. О чем речь?

Начиная с первых дней (конец 90-х) по производству монтажных работ рольставней для гаражей (или рулонных ворот), всегда встречались клиенты, которые по разным причинам (отсутствие или нехватка электроэнергии, бюджет) заказывали конструкции в ручном исполнении.

Теперь же многие из них заказывают у нас услугу по монтажу электроприводов для раннее установленных рулонных ворот. Очень часто встречается ситуация, когда новые хозяева (нередко и долгосрочные арендаторы) коммерческой недвижимости (мойки, склады, магазины и т.д.) обновляют весь интерьер приобретенного объекта и в комплексе всех новшеств заказывают автоматизацию управления рольставней.

RolMaster своим партнерам в регионах, а так же клиентам в Центральном федеральном округе предлагает услугу для автоматизации ранее установленных ворот рольставней.

Для этого нет необходимости демонтировать существующий подъемный механизм, разобрать барабаны, размотать пружины и т.д. Не надо даже новый визит замерщика или технического специалиста на объект. Достаточно заказать эту услугу. Из нашего архива в производстве поднимается исполненный нами заказ, где содержится вся техническая информация, конкретно по данному объекту. Заново изготавливается и отправляется полностью комплектованный пружинный механизм с монтированным навальным электроприводом.

Напоминаем, что данные электроприводы имеют функцию аварийного открывания. Дополнительные услуги по автоматизации, как дистанционное и групповое управление или выбор стационарных выключателей уже на выбор заказчика.

Партнеры получают дополнительный источник прибыли.

Клиент же, оплачивая только за электропривод, получает обновленный механизм для рулонных ворот и новый срок по гарантии - 2 года.



Остались вопросы?