Яндекс.Метрика
Рольставни успешно: производим, продаем, устанавливаем с 1996 года
(495) 136-85-60 (многоканальный)
(800) 770-75-60
бесплатный звонок из любой точки России
г. Москва, м. Таганская, ул. Воронцовская, д. 24/6, стр. 2

Новые оцинкованные профили защитных коробов для рольставен

ПО «RolMaster» находится в постоянном поиске обновлений и самосовершенствования. В конце 2014 года, идя на встречу пожеланиям партнеров, которые работают с конечными потребителями, специалисты ПО «RolMaster» в производстве стальных рольставней внедрили новую разработку, швеллера усилители для защитных коробов.

На базе собственных производственных мощностей организовано производство равнополочных швеллеров из оцинкованного металла общего назначения, толщиной 0,7-2,5мм. Его особенность заключается в том, что он имеет сечение в форме буквы «П». Именно благодаря такому сечению швеллер отличается повышенной степенью прочности. Основные марки стали: 08ПС. Швеллер предназначен для усиления нижней кромки защитного короба.

Швеллер для защитных коробов придает коробам стройный завершенный вид, при неаккуратной эксплуатации роллет с применением пружинно инерционного механизма защищает от удара стопоров на нижней планке рольставней, а так же повышает срок службы конструкции.

ПО «RolMaster» производит стальные перфорированные рольставни, рулонные ворота и роллетные системы, которые отвечают современным высоким требованиям.

Остались вопросы?