Яндекс.Метрика
Рольставни успешно: производим, продаем, устанавливаем с 1996 года
(495) 136-85-60 (многоканальный)
(800) 770-75-60
бесплатный звонок из любой точки России
г. Москва, м. Таганская, ул. Воронцовская, д. 24/6, стр. 2

Декорированные рольставни. Новые фактуры под камень

RolMaster информирует о расширении фактур декорирования для рольставней. Для широкого представления декорированных роллет добавлены новые фактуры под камень, имитирующие мрамор 3-х видов и пробку. Из видов мрамора добавлены мрамор классический, мрамор зеленый и мрамор античный. Тоны фактур получаются в результате нанесения белого грунта. Технология создания полимерного декорированного покрытия, имитирующего фактуру камней заключается в переносе рисунка вакуумным термопрессованием на предварительно созданное полимерное грунтованное порошковое покрытие.

Ассортимент фактур под камень
Мрамор классический Пробка
Мрамор зеленый Мрамор античный

Декорированные рольставни обладают всеми свойствами стальных роллет покрашенных из обычных полимерных порошковых красок - а именно не уступают им по прочности, долговечности, светостойкости, имеют высокую коррозионную стойкость – обладают так же дополнительными эстетическими параметрами, что позволяет значительно расширить сферу их применения. У них высочайшая стойкость к воздействию воздуха, соляного тумана, механического воздействия, ветра, воды, ультрафиолета. Покрытие пожаробезопасно и экологично.

Конструкции из таких роллет выглядят очень оригинально и обладают всеми преимуществами стальных рольставней. Это дает большое конкурентное преимущество, обеспечивает дополнительную прибыль, предлагая клиентам эксклюзивные решения и расширяет функции применения предлагаемой продукции.

Мы предложим Вам комплексное решение для оформления роллетных систем, имитирующих породы камней. Вы можете выбрать желаемую фактуру по образцам. В зависимости от объемов также возможна разработка специального грунта (кроме белого) под выбранную фактуру по желанию заказчика. Поверхность готовых изделий имитирует слоистые породы натурального камня. Декорированные профили под камень, как облицовочный материал сделают оригинальными и неповторимыми фасады и интерьеры.

Остались вопросы?