Яндекс.Метрика
Рольставни успешно: производим, продаем, устанавливаем с 1996 года
(495) 136-85-60 (многоканальный)
(800) 770-75-60
бесплатный звонок из любой точки России
г. Москва, м. Таганская, ул. Воронцовская, д. 24/6, стр. 2

Рольставни с новым устройством радиоуправления от Nero Electronics

Уже много лет RolMaster сотрудничает с одним из ведущих производителей систем управления и автоматики, компанией Nero Electronics. Благодаря этому сотрудничеству рольставни и роллетные системы от RolMaster комплектуются высококачественной автоматикой.

Компания Nero Electronics усовершенствовала устройство радиоуправления Radio 8113 UPMi. Теперь данная модель получила наименование Radio 8113 micro, а так же приобрела ряд преимуществ, которые проявляются при монтаже рольставней, рулонных ворот и других роллетных систем.

По сравнению с предыдущей (Radio 8113 UPMi) моделью, новый модуль Radio 8113 micro обладает рядом удобств и новых возможностей представленных ниже:

Радиоприемник Radio 8113 UPMI Новая модель Radio 8113 micro
  • Первое - это память на 1 000 пультов (т.е. увеличение памяти в два раза).
  • Второе - это удобное подключение. Благодаря отдельно расположенным клеммам стало возможно легко и быстро подключить двухклавишный выключатель.
  • Третье - это миниатюрный корпус (51х22х20 мм), который обеспечивает эстетичность и компактность, а также возможность монтажа в любых, даже очень труднодоступных местах.
  • Четвертое - устройство использует новый динамический код, но при этом продолжает поддерживать предыдущую кодировку, т.е. делает возможным использование пультов Radio старого образца.
  • И, наконец, пятое - индикация программирования обеспечена с помощью LED технологии.

Уверены, что эти изменения расширят возможности применения радиоуправления для рольставней, рулонных и откатных ворот, а также и других роллетных систем (перфорированных, декорированных) позволяя полнее удовлетворить требования наших потребителей.

Остались вопросы?