Яндекс.Метрика
Рольставни успешно: производим, продаем, устанавливаем с 1996 года
(495) 136-85-60 (многоканальный)
(800) 770-75-60
бесплатный звонок из любой точки России
г. Москва, м. Таганская, ул. Воронцовская, д. 24/6, стр. 2

Стальные и перфорированные рольставни в торгово-развлекательном центре «Выходной» в Люберцах

20 ноября 2015 г. состоялось открытие крупного торгового центра "Выходной" в Люберцах. ТРЦ «Выходной» находится в центральной части города Люберцы в окружении жилых кварталов. Общая зона охвата торгового центра составляет 340 тыс. человек. Архитектурное решение ТРЦ «Выходной» ломает стереотипы о привычных торговых пространствах. Наклон центральной части, крупные вертикальные ламели на фасаде закладывают принцип изменяемости восприятия архитектурного образа. Рекламные блоки размещены компактно и не нарушают композицию объема здания. Интерьеры являются логическим продолжением основной темы фасадов - много света, сдержанное цветовое решение интерьера, и установленные стальные перфорированные рольставни не мешают акцентировать внимание на витринах галерей, что создаёт лаконичную структуру с ясной системой ориентирования. Гармоничное сочетание цветов (конкретно белого и серебристого), обустройство торговых площадей остеклением, декорированными панелями и стальными рольставнями придали интерьеру универмага безупречный завешенный и эстетичный вид. Ожидается, что объект станет уникальным украшением города и будет самым любимым местом всех горожан.

С июня производственное объединение RolMaster и его столичные партнеры выполняли комплекс работ по изготовлению и монтажу входных групп в торгово-развлекательном центре «Выходной» в Люберцах. Было изготовлено и установлено свыше 50-и роллетных конструкций из стальных «глухих» и стальных перфорированных профилей.

Стальные рольставни от RolMaster отличаются не только внешней эстетикой, но и удобством в эксплуатации, широкой защитной характеристикой и полным соответствием требованиям пожарной безопасности. Использование рольставней от RolMaster совместно со стеклянными перегородками позволило создать в торговом центре целостность стиля и особую эстетику пространства.

Остались вопросы?