Яндекс.Метрика
Рольставни успешно: производим, продаем, устанавливаем с 1996 года
(495) 136-85-60 (многоканальный)
(800) 770-75-60
бесплатный звонок из любой точки России
г. Москва, м. Таганская, ул. Воронцовская, д. 24/6, стр. 2

Новое устройство радиоуправления рольставен, роллет от Nero Electronics

Уже много лет RolMaster сотрудничает с компанией Nero Electronics, одним из ключевых производителей систем дистанционного управления рольставнями, а также и другими роллетными системами (перфорированные рольставни, декорированные рольставни, стальные рольставни, рулонные, гаражные и откатные ворота и т.д.).

Рольставни и роллетные системы от RolMaster комплектуются высококачественной автоматикой, которая, благодаря сотрудничеству с Nero Electronics, совершенствуетя с каждым годом. Новое модернизированное радиоуправление рольставень с приемником Radio 8113 IP65 стало надежнее и функциональнее благодаря новым техничестким характеристикам и функционалу:

1. Съемные клеммные колодки, позволяющие удобнее и быстрее подключаться к приемнику.


2. Клеммы Wago для подключения заземления теперь самозажимные. А клемма для подключения питания фотоэлементов выходит с напряжением питания 12В;


3. Максимальное количество пультов - 1000 шт.

4. Новый динамический код, который обеспечивает защиту от взлома и возможность работы с пультами предыдущей кодировки;

С техническими характеристиками можно ознакомиться на сайте нашего партнера (www.neroelectronics.ru), а также можно скачать полную инструкцию на Radio 8113 IP65.

Компания RolMaster вместе со своими партнерами всегда идет навстречу новейшим требованиям наших потребителей. Надеемся, что эти и другие модернизации в дальнейшем расширят возможности радиоуправления рольставень, перфорированных рольставень, рулонных и откатных ворот, а также и декорированных роллетных систем.

Остались вопросы?