Яндекс.Метрика
Рольставни успешно: производим, продаем, устанавливаем с 1996 года
(495) 136-85-60 (многоканальный)
(800) 770-75-60
бесплатный звонок из любой точки России
г. Москва, м. Таганская, ул. Воронцовская, д. 24/6, стр. 2

Роллеты из стального перфорированного профиля СТ-50П

Роллеты сделанные из профиля СТ-50П (перфорированного) самое оптимальное и эстетичное решение для торговых площадок в мегамоллах, где ширина входной группы не превышает 3,0 метров.

При этом защитные функции роллет не страдают вовсе. Судите сами. Профиль сделан из оцинкованной ленты толщиной 0,7мм. Высота ламели 50мм, что подразумевает ребро жесткости через каждые 50мм.

Изделие из СТ-50П (перфорированное) прошло испытание в проеме высотой 8 метров. Максимальная высота в нашей практике в торговых центрах не превысил 5,5 метров.

Во всех конструкциях, верхняя несущая часть обмотки рулона ламелей делается из сплошного стального профиля (см. рис), что в принципе не видно. Оно уходит за подвесной потолок в торговых комплексах или в защитный короб.

И несколько слов при перфорации этого стального профиля. На плоской части профиля, вертикально ровным симметричным шагом в 10 рядов, автоматически сделаны отверстия диаметром 2,5 мм, что обеспечивает 50 %-ов прозрачности изделия.

В торговых комплексах проходит требование прозрачности в 48 %-ов.

На данном текущем этапе, конструкции сделанные из стального перфорированного профиля СТ-50П, успешно устанавливаются нами и нашими партнерами, в строящихся торговых комплексах МЕГА-Белая Дача в Москве и Мега-Дыбенко, Мега-Парнас в Санкт-Петербурге.

Остались вопросы?