Яндекс.Метрика
Рольставни успешно: производим, продаем, устанавливаем с 1996 года
(495) 136-85-60 (многоканальный)
(800) 770-75-60
бесплатный звонок из любой точки России
г. Москва, м. Таганская, ул. Воронцовская, д. 24/6, стр. 2

Цены на производство откатных ворот

Откатные ворота купитьОткатные ворота находятся на втором месте по удобству использования, на первом — рулоные, так как они экономят максимум места, а после них идут стандартные распашные, которые наиболее «капризные» из всех и требуют наличия свободного пространства перед воротами.

Полотно откатных ворот двигается в сторону вдоль забора по направляющим, открывает проем на полную высоту и максимальную ширину, обеспечивая проезд любого вида транспорта. Поэтому откатные ворота являются оптимальным решением для въезда на территорию промышленных предприятий, складских помещений, административных зданий,  учреждений, а также частных жилых объектов.

Компания РоллМастер является производителем откатных ворот в Москве, оказывая своим клиентам полный спектр услуг: от проектирования ворот под ваши нужды или изготовления по типовым проектам, производства, доставки, установки, оснащения системами автоматического открывания, обслуживания, ремонта.

Какие цены на производство откатных ворот мы можем предложить?

Нашим клиентам доступны следующие преимущества:

  1. Выезд замерщика по Москве и Московской области — бесплатно. Качественные замеры — гарантия беспроблемной установки и эксплуатации рулонных ворот, поэтому важно, чтобы их проводили профессионалы. При заказе ворот у нас, замеры и выезд специалиста для расчетов — в подарок.
  2. Собственное производство полного цикла делает возможным быстрые сроки изготовления ворот, они составляют от 1-3 дней. Чем раньше будут утверждены все параметры будущих конструкций, тем быстрее мы сможем приступить к их изготовлению.
  3. У нас бесплатная доставка рулонных ворот по городу и области, что тоже очень удобно и позволяет обойтись без лишних расходов. При цене в несколько десятков тысяч рублей, мы считаем платную доставку излишней, поэтому делаем не так, как наши конкуренты.
  4. Мы работаем так, чтобы вы точно вписались в бюджет, поэтому у нас есть разные решения, под любые сметы. Хотите чуть дешевле, закажите откатные ворота из стали меньшей толщины, нужна высокая степень безопасности и вы готовы за это платить — выбирайте усиленное полотно. Механика или автоматика — все на ваш выбор.
  5. Мы оказываем полный комплекс услуг, в том числе доставку, установку, подключение систем автоматического открывания ворот, а также обслуживание и ремонт. А комплексный подход всегда выгоднее и дешевле. Покупателям предоставляются скидки на услуги, крупным и постоянным заказчикам — дополнительные скидки.
  6. Мы являемся непосредственными производителями откатных ворот, поэтому постоянно ищем способы снижения себестоимости продукции без ущерба качеству — тщательно отбираем производителей сырья и комплектующих, совершенствуем технологии, следим за расходами. Покупая у нас, вы не переплачиваете, наценка на готовые конструкции делается только один раз.
  7. У нас постоянно проходят акции на разные виды конструкций, в том числе и на откатные ворота, мы предлагаем скидки на монтаж, специальные цены на те или иные виды комплектующих. Прежде чем сделать заказ, изучите раздел Акции на сайте и выберите свою выгоду.
Заказать рольставни легко
ЗВОНИТЕ

(800) 770-75-60 | (495) 136-85-60

Как узнать цену на откатные ворота?

Она всегда рассчитывается индивидуально, так как зависит от высоты и ширины полотна, характеристики металла, способа открывания (ручной или электрически привод), поэтому назвать точную цену можно только после утверждения всех параметров.

Вы можете оставить заявку на выезд замерщика, он рассчитает стоимость ворот с учетом нужных характеристик или можно воспользоваться калькулятором, куда нужно ввести параметры конструкции. Озвученная цена фиксируется в договоре и не меняется в процессе работы над заказом.

На откатные ворота, монтаж, а также установленные системы автоматического открывания предоставляется гарантия.

 
Остались вопросы?