Яндекс.Метрика
Рольставни успешно: производим, продаем, устанавливаем с 1996 года
(495) 136-85-60 (многоканальный)
(800) 770-75-60
бесплатный звонок из любой точки России
г. Москва, м. Таганская, ул. Воронцовская, д. 24/6, стр. 2

Цены на производство рулонных ворот

Рулонные воротаРулонные ворота гораздо удобнее стандартных распашных: не требуют наличия свободного места перед воротами, так как полотно двигается только вверх-вниз и убирается в короб, расположенный над проемом, не требуют выходить из машины для открытия и закрытия, если оснащены автоматическим приводом, обеспечивают высокий уровень защиты от взлома, так как снабжены особым замком, а механизм управления скрыт от посторонних.

Рулонные ворота удобны не только для гаражей частных загородных домов, но и оптимальны для установки на производственных предприятиях, складах, подземных парковках, а также на любых других объектах, где требуется защита от проникновения.

Заказать рольставни легко
ЗВОНИТЕ

(800) 770-75-60 | (495) 136-85-60

Компания РоллМастер предлагает своим клиентам полный спектр услуг в области производства, продажи и установки рулонных ворот на объекты самого разного назначения в Москве и Подмосковье. Как производители рулонных ворот, мы можем предложить вам максимум преимуществ и самые выгодные цены:

  1. Бесплатный выезд специалиста на замер. Именно от качественно проведенных замеров зависит правильность установки рулонных ворот, и с нами вы можете быть уверенными, что замеры грамотно проведет опытный специалист и это для вас будет без дополнительных расходов. Замеры бесплатны для Москвы и Московской области.
  2. У нас быстрые сроки изготовления рулонных ворот. Средняя скорость исполнения заказа составляет от 1 до 3 дней. Время — это тоже ценный ресурс, с нами вы сэкономите время и сможете уже через пару рабочих дней пользоваться воротами, а это сокращение расходов на охрану.
  3. У нас бесплатная доставка рулонных ворот по городу и области, что тоже очень удобно и позволяет обойтись без лишних расходов. При цене в несколько десятков тысяч рублей, мы считаем платную доставку излишней, поэтому делаем не так, как наши конкуренты.
  4. Возможность выбора. Каждый клиент имеет возможность выбрать решение, которое наиболее соответствует его бюджету. Если он ограничен, мы изготовим рулонные ворота из алюминия. Для усиленной защиты используем стальные профили и ламели. Мы не навязываем вам самое дорогостоящее, вы можете выбирать.
  5. У нас доступные цены на монтаж, а при заказе на крупную сумму, он может быть осуществлен бесплатно. При этом вы можете быть уверенными в качестве монтажных работ, так как их выполняют, во-первых, опытные специалисты, а во-вторых, те, кто производит рулонные ворота, а значит, знает их особенности.
  6. Мы являемся непосредственными производителями рулонных ворот, поэтому постоянно ищем способы снижения себестоимости продукции без ущерба качеству — тщательно отбираем производителей сырья и комплектующих, совершенствуем технологии, следим за расходами. Покупая у нас, вы не переплачиваете, наценка на готовые конструкции делается только один раз.
  7. Мы понимаем, что конкуренция в отрасли в Москве огромна, поэтому всячески стремимся дополнительно привлечь покупателей. Для этого мы постоянно проводим акции — снижаем цены на те или иные виды профиля, делаем скидки на монтаж и т. п. Для просмотра актуальных акций, посетите специальный раздел нашего сайта.
  8. Для того, чтобы определить цену на рулонные ворота, необходимо оставить заявку на вызов замерщика. После того, как будут проведены измерения и определены параметры конструкций (материал, толщина, окрашивание, механизм управления и т. п.), вам рассчитают цену и она будет закреплена в договоре. Мы не меняем зафиксированную цену в процессе работы над заказом, только если заказчик сам не изменит параметры заказа.

Также для определения предварительной стоимости рулонных ворот, вы можете воспользоваться калькулятором, куда необходимо ввести размеры и параметры ворот. Полученная стоимость будет ориентировочной, и может измениться после проведения точных замеров.

 
Остались вопросы?