Яндекс.Метрика
Рольставни успешно: производим, продаем, устанавливаем с 1996 года
(495) 136-85-60 (многоканальный)
(800) 770-75-60
бесплатный звонок из любой точки России
г. Москва, м. Таганская, ул. Воронцовская, д. 24/6, стр. 2

Публикации

Роллеты для окон: производство и установка
Роллеты представляют собой особый вид жалюзи, установка которых осуществляется как на пластиковые, так и на остекленные окна, для защиты жилой или коммерческой недвижимости от проникновения посторонних лиц.
Роллеты: производство и монтаж
Компания Rolmaster специализируется на производстве и поставках роллетов для окон, дверей и ворот. Поставки осуществляем как оптом, так и в розницу. Доступные цены и высокий уровень сервиса – то, почему клиенты выбирают нас раз за разом.
Откатные ворота: производство и установка под ключ
Для перекрытия входных проемов ограждений используются различные виды ворот. Самый популярный и недорогой вариант – это распашные ворота. Но поскольку распашная конструкция «съедает» много места, для маленьких садовых и дачных участков она не всегда подходит.
Сдвижные ворота: производство и установка
Одним из вариантов оформления входной уличной или гаражной группы на участке являются сдвижные ворота, которые работают по принципу раздвижных и откатных. Этот вариант ворот набирает популярность благодаря простой понятной конструкции и удобству использования.
Раздвижные ворота с установкой
Для обустройства выезда с загородного участка, охраняемой территории коттеджного поселка, коммерческого складского комплекса и так далее необходимо прежде всего определиться с видом ворот и способом их открывания.
Рулонные ворота под ключ в Москве
Уличные рулонные ворота по виду сильно напоминают рольставни, но отличаются от них более внушительными размерами и широкими ламелями. Как и рольставни, рулонные ворота выглядят современно и стильно.
Цены на производство защитных рольставен
Специалисты компании RollMaster помогут вам подобрать необходимые параметры рольставней так, чтобы цена соответствовала вашему бюджету, подскажут, на чем можно сэкономить без ущерба качеству.
Остались вопросы?