Яндекс.Метрика
Рольставни успешно: производим, продаем, устанавливаем с 1996 года
(495) 136-85-60 (многоканальный)
(800) 770-75-60
бесплатный звонок из любой точки России
г. Москва, м. Таганская, ул. Воронцовская, д. 24/6, стр. 2

Рольставни: расчет стоимости

Рольставни– это современное решение для защиты окон и дверных проемов, маскировки инженерных систем, сантехнических ниш и т.д. в квартирах, на дачах, в магазинах и других объектах. Рулонная конструкция заменила множество защитных и декоративных приспособлений, поэтому сегодня на рынке высоко востребована.

Расчет стоимости рольставней производится индивидуально, исходя из размеров проема и сложности работ. Последний фактор определяется следующими параметрами:

Тип рольставней

Классификация современных роллетов очень обширна. По материалу стоит выделить следующие разновидности:

  • Расчет стоимости рольставней Металлические (наружные уличные и внутренние): стандартные легкие рольставни, которые эффективно защищают от взлома, повреждения стеклопакета, неблагоприятных атмосферных воздействий.
  • Экструдированные: эти рольставни имеют полимерный наполнитель, который дает конструкции дополнительные антивандальные свойства в сочетании с улучшенной тепло- и звукозащитой.
  • Перфорированные: рольставни с отверстиями эффективно защищают проем, частично пропускают свет и не перекрывают обзор помещения с улицы, поэтому используются в сфере торговли.
  • Прозрачные рольставни: изготавливаются из поликарбоната, который пропускает свет, защищает помещение от холода – такой вариант востребован как элемент благоустройства веранд и беседок.

Цена роллет во многом формируется их защитными свойствами, поскольку с дополнительными функциями стоимость полотна значительно возрастает.

Способ монтажа

Наиболее востребованы следующие способы монтажа:

  • Накладной: это самый простой и недорогой способ, предполагающий установку рольставен поверх проема на фасад здания, но в этом случае короб остается на улице.
  • Внутри проема: монтаж рольставен внутрь проема сложен, поэтому требует больших вложений, однако это самая надежная защита вашего объекта – злоумышленникам сложнее подобраться к коробу.

Способ управления

По этому признаку рольставни можно разделить на два типа:

  • Механические: управление рольставнями производится только вручную – этот способ наиболее доступен и прост.
  • Автоматические: движение полотна может производиться как вручную, так и с помощью пульта управления. Подключение электрического привода увеличивает стоимость конструкции.

В некоторых случаях из-за тяжести полотна управление роллетами может быть только автоматическим – например, если вы заказываете рольставни для ворот. Не стоит раньше времени отказываться от него и тем, кто ищет небольшие рольставни: стабильная нагрузка от электропривода позволяет конструкции работать дольше.

Другие особенности

На стоимость ваших рольставней повлияют и другие параметры, которые никак не отражаются на их функционировании:

  • Ценовая политика компании: покупать у производителя дешевле, чем у дилера или стороннего поставщика.
  • Местонахождение объекта: в некоторых случаях стоимость установки может быть повышена из-за большого расстояния, на которое приходится выезжать бригаде монтажников.
  • Индивидуальные пожелания: новые идеи заказчиков – это не только испытание профессионализма компании, но и увеличение расходов, как на любые нетиповые проекты.

Компания RolMaster в Москве предлагает все востребованные надежные виды рольставней любой ширины и высоты на заказ. На сайте вы можете ознакомиться с прайс-листом производства рольставней за 1 м2 и рассчитать их стоимость, воспользовавшись онлайн-калькулятором. Однако точную цену изготовления роллет удастся определить только при выезде на объект и составлении проекта.

Заказать рольставни легко

Наши преимущества

В компании RolMaster вы сможете купить качественные и недорогие рольставни Обращайтесь к нам, и вы получите самые выгодные условия:

  • Собственное производство: это не только возможность выполнить любой заказ, но и гарантия лучшей цены в сочетании с высоким уровнем качества.
  • Многолетний опыт: мы на рынке более 25 лет, поэтому предоставим вам действительно необходимый тип роллет.
  • Соответствие продукции государственным стандартам качества: мы имеем всю подтверждающую документацию, а также принимаем участие в выставках и конкурсах, где качество – обязательный параметр.
  • Надежные сотрудники: наш персонал регулярно проходит повышение квалификации, чтобы умело сочетать полученный опыт с новыми знаниями и навыками.
  • Доверие клиентов: нас выбирают крупные российские компании – убедитесь в этом, ознакомившись со списком постоянных заказчиков на официальном сайте RolMaster.
  • Скидки и акции: у нас всегда есть выгодные предложения, а оптовые клиенты RolMaster получают самые большие скидки.
 
Остались вопросы?