Яндекс.Метрика
Рольставни успешно: производим, продаем, устанавливаем с 1996 года
(495) 136-85-60 (многоканальный)
(800) 770-75-60
бесплатный звонок из любой точки России
г. Москва, м. Таганская, ул. Воронцовская, д. 24/6, стр. 2

Рольставни под камень: основные преимущества конструкций

Обыкновенные рольставни, которые выполнены из стали, не всегда подходят под конкретный архитектурный стиль сооружения. Именно поэтому современные производители стали дополнять изделия различными декоративными слоями. Рольставни под камень – это отличное решение для людей, которые хотят отказаться от банальных конструкций. Они вызывают неподдельный восторг своим изысканным дизайном, становятся основной фишкой любого сооружения.

Главные особенности рольставен под камень

Рольставни под каменьИзготовление таких роллет проводится с использованием профилей, которые выполнены из высокопрочной стали. Каждый покупатель может подобрать тот вид профиля, который соответствует условиям эксплуатации системы:

  • СТ-60. Используется в загородных коттеджах. Отличный вариант для монтажа на оконный или дверной проем.
  • СТ-75. Данные изделия считаются универсальными. Они используются для монтажа в различных конструкциях. Это может быть как жилой дом, так и витрина крупного торгового центра.
  • СТ-105. Профили обладают повышенным уровнем устойчивости к взлому. Ими можно пользоваться даже в банковских учреждениях для надежной защиты здания.
  • СТ-115. Рольставни созданы для достаточно широких проемов, которые необходимо защитить. Это торговые помещения, склады и ангары. Профиль такого вида отличается максимальным уровнем прочности, выдерживает немалый уровень нагрузки.
Заказать рольставни легко
ЗВОНИТЕ

(800) 770-75-60 | (495) 136-85-60

Профиль дополняется полимерно-порошковым покрытием, которое наносится с использованием инновационного оборудования и проверенных технологий. Заказчик самостоятельно подбирает интересующую его фактуру, а также оттенок данного слоя. Покрытие проникает глубоко в структуру материала. Именно поэтому рольставни под камень надолго сохраняют свой презентабельный вид.

Декоративные роллеты отличаются высокими показателями надежности и прочности. Они не позволят пыли и шуму нарушить ваш комфорт. Вас не будут беспокоить любопытные взгляды случайных прохожих. Стальные профили дополнены покрытием, которое защищает их от процессов коррозии. Они не боятся контакта со щелочами и кислотами, поэтому срок службы рольставен максимальный. Вам не придется тратить много времени и сил на уход за конструкциями.

Рольставни, оформленные под камень, идеально смотрятся с виниловым сайдингом или натуральной древесиной. Подобные материалы не содержат в составе вещества, которые могли бы навредить окружающей среде и вашему здоровью. Рольставни под камень пожаробезопасны, они не воспламеняются и не поддерживают процессы горения. 

Это достойное украшение любого интерьера и экстерьера. Ваш дом будет выгодно выделяться среди прочих невзрачных построек, не обратить на него внимания будет просто невозможно.

 
Остались вопросы?