Яндекс.Метрика
Рольставни успешно: производим, продаем, устанавливаем с 1996 года
(495) 136-85-60 (многоканальный)
(800) 770-75-60
бесплатный звонок из любой точки России
г. Москва, м. Таганская, ул. Воронцовская, д. 24/6, стр. 2

Уличные рулонные ворота

Рулонные ворота получили широкое распространение в силу прочности и надежности современных конструкций. Они полностью подтверждают свое название: при открытии сворачиваются в рулон. Рулонные ворота обладают следующими преимуществами:

  • Рулонные воротаКомпактность: рулонные ворота при открытии не занимают полезного пространства участка, поскольку прячутся в специальный короб поверх проема или въезда.
  • Простота эксплуатации: рулонные ворота не дают сбоев при высоком уровне замусоренности участка или осадков, как это может случиться с раздвижными или распашными аналогами.
  • Механическая прочность: рулонные ворота состоят из стальных ламелей и практически неуязвимы для внешних воздействий, попыток взлома и прочих негативных факторов.
  • Долговечность: срок службы рулонных ворот составляет не менее 20 лет; в течение этого времени они не теряют своих функциональных и эстетических свойств.
  • Универсальность: рулонные ворота одинаково хорошо подходят для дверных, гаражных проемов, заборов, они уместны на дачных участках и территориях промышленных предприятий, поскольку представлены обширной линейкой размеров.

Компания RolMaster занимается производством рулонных ворот и других конструкций в Москве. У нас вы найдете рулонные ворота высокого качества в различных вариантах и типоразмерах.

Конструкция рулонных ворот

Рулонные ворота получили широкое распространение в Москве и других городах России благодаря простоте конструкции. Все рулонные ворота, вне зависимости от комплектации, имеют следующие элементы:

  • Рулонные воротаНаправляющие: обеспечивают движение полотна, поэтому требования к качеству этого элемента очень высоки. Предпочтительны направляющие из нержавеющей стали с высокой антикоррозийной защитой.
  • Короб: скрывает свернутое полотно, должен иметь аккуратный, эстетически привлекательный вид. Также короб не должен быть слишком громоздким.
  • Полотно: состоит из стальных ламелей, плотно скрепленных между собой. Для эффективности изоляционных свойств полотно наполняется утеплителем. Полотно служит основной преградой для внешних воздействий, поскольку полностью перекрывает проем.

В стандартной комплектации рулонные ворота работают с помощью механического воздействия. Более дорогостоящий вариант – автоматические рулонные ворота, которые управляются дистанционно.

В целом конструкция рулонных ворот проста, поэтому их производство и установка занимают сравнительно немного времени. Однако без знания технологии монтажа качество ворот будет низким. Поэтому, заказывая рулонные ворота, стоит доверить работу по их установке профессионалам компании RolMaster.

Заказать рольставни легко
ЗВОНИТЕ

(800) 770-75-60 | (495) 136-85-60

Возможности рулонных ворот

Рулонные ворота очень разнообразны по модификациям, что во многом обусловило широкую сферу их применения. Покупатель может выбрать рулонные ворота по следующим параметрам:

  • По способу монтажа: короб размещают на улице, в проеме или внутри помещения – чем менее доступен он снаружи, тем лучше.
  • По цвету: рулонные ворота покрываются порошковой краской, поэтому варианты цветовых решений необычайно разнообразны.
  • По способу управления: есть ручные и автоматические рулонные ворота. Последние характеризуются наибольшей стабильностью работы, долговечностью и удобством эксплуатации.

Какая бы разновидность рулонных ворот вам ни понадобилась, у RolMaster найдется то, что нужно. Ознакомьтесь с ассортиментом конструкций на нашем сайте – мы изготовим рулонные ворота по вашим параметрам и индивидуальным пожеланиям.

Стоимость рулонных ворот

Цена – один из ключевых параметров любой конструкции, поскольку финансовые возможности заказчиков в большинстве случаев ограничены. Формируют стоимость рулонных ворот следующие особенности:

  • Рулонные воротаГабариты: влияют на расход материала, особенности транспортировки и монтажа, поэтому являются существенным ценообразующим фактором.
  • Монтаж: внутри помещения и внутри проема монтировать короб сложнее, что влияет на общую стоимость рулонных ворот.
  • Применение: требования к рулонным воротам для дачи или промышленного объекта совершенно разные, как и особенности оснащения, что отражается на цене.
  • Дополнительные функции: рулонные ворота, помимо стандартных, бывают противопожарными, антивандальными; также прибавляют стоимости скоростной спуск и автоматическое оборудование.

Каждый покупатель найдет у нас оптимальный вариант рулонных откатных ворот. Компания RolMaster занимается производством рулонных ворот на протяжении многих лет, поэтому предлагает своим клиентам лучшие цены и гибкую систему скидок при достойном уровне качества.

Преимущества RolMaster перед конкурентами

Компания RolMaster – опытный поставщик рулонных ворот, мы работаем на территории Москвы и предлагаем купить гарантированно качественные ворота по выгодной цене. Наши клиенты получают следующие преимущества:

  • Многолетний опыт: более 20 лет эффективной работы на территории Москвы позволили нам хорошо узнать потребности своих клиентов. Нам доверяют частные лица и крупные коммерческие организации.
  • Доказанная надежность: наша продукция соответствует государственным стандартам качества. Также мы даем гарантию на свои рулонные ворота каждому заказчику.
  • Квалифицированные сотрудники: если вы хотите купить рулонные ворота современного уровня качества, доверьтесь опыту и профессионализму наших специалистов.
  • Организованное производство: мы предлагаем стальные рулонные ворота высокого качества без ограничений по модификациям и размерам.
  • Доступные цены: мы можем устанавливать их благодаря прямому сотрудничеству с поставщиками материалов и покупателями. Также приглашаем следить за скидками и акциями на рулонные ворота на официальном сайте RolMaster.

Насколько долговечными и функциональными будут ваши ворота, зависит в первую очередь от выбора производителя. Выбирайте RolMaster и получите тот уровень качества, который ищете.

 
Остались вопросы?