Яндекс.Метрика
Рольставни успешно: производим, продаем, устанавливаем с 1996 года
(495) 136-85-60 (многоканальный)
(800) 770-75-60
бесплатный звонок из любой точки России
г. Москва, м. Таганская, ул. Воронцовская, д. 24/6, стр. 2

Цены на производство перфорированных рольставен

Перфорированные рольставни Перфорированные рольставни изготавливают из стали, но в отличие от глухого полотна, на перфорированное наносят множество отверстий, в зависимости от количества отверстий на квадратный сантиметр поверхности полотно может иметь разную степень прозрачности.

Таким образом обеспечивается возможность просматривать то, что находится внутри помещения за рольставнями, но защитные свойства таких конструкций также остаются на высоте.

Перфорированные рольставни будут актуальны там, где владельцу помещения хочется регулировать уровень освещенности в помещениях. Закрытые глухие рольставни полностью перекрывают поток естественного света, а благодаря перфорированному стальному полотну можно сделать солнечный свет более мягким, рассеянным, но полностью не исключать его. Это будет способствовать сохранению комфортной температуры в жару.

Также перфорированные роллеты будут иметь особое значение для торговых объектов, где необходимо выгодно преподнести товар. Поэтому такие конструкции чаще всего устанавливают снаружи в бутиках, изнутри на витринах и входных группах отделов торговых центров, салонах, ресторанах и кафе, а также используют в офисах в качестве перегородок.

Заказать рольставни легко
ЗВОНИТЕ

(800) 770-75-60 | (495) 136-85-60

Сколько стоят перфорированные рольставни?

Производство перфорированного полотна подразумевает дополнительный этап — когда на подготовленную поверхность при помощи станка с ЧПУ наносятся отверстия определенного диаметра и в определенном порядке. А это дополнительные затраты в сравнении с производством глухого полотна. Поэтому цена на перфорированные роллеты выше, чем на глухие.

При расчете стоимости за единицу принимается цена 1 кв.м. полотна определенной толщины, которая умножается на количество квадратных метров проема. Затем к стоимости добавится стоимость привода для управления, дополнительных комплектующих, цены монтажа.

Компания RollMaster в Москве более 25 лет успешно работает на рынке производства и установки рольставней всех типов, поэтому предлагает своим клиентам самые доступные цены и условия:

  1. У нас собственное производство перфорированных рольставней, а значит, мы тщательно отбираем сырье и комплектующие для изготовления конструкций, чтобы обеспечить приемлемую себестоимость. Покупая у нас, вы покупаете у производителя, а значит, не переплачиваете, так как наценка делается только один раз.
  2. Мы гарантируем высокое качество изделий, а также квалифицированный монтаж, поэтому, заказывая рольставни для магазина, бутика, салона, кафе или ресторана у нас, вы обеспечиваете их долговечность и работоспособность без ремонта и дополнительных затрат. Гарантия на рольставни и монтаж позволяет не беспокоиться о возникновении непредвиденных ситуаций.
  3. Для обеспечения товарооборота, своевременной очистки склада готовой продукции и стимулирования потребления, мы постоянно проводим акции и предлагаем хорошие скидки на те или иные виды рольставней. Со списком акций можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.

Хотите узнать предварительную стоимость до вызова замерщика самостоятельно? Для этого воспользуйтесь калькулятором. Для того, чтобы сумма была как можно более близкой к реальной, нужно знать все параметры будущего заказа: размеры проема, параметры профиля, способ установки, тип привода, цвет и ряд других.

Окончательную цену на перфорированные рольставни вам назовут после проведения замеров и утверждения всех параметров будущей конструкции. Рольставни можно окрасить в любой цвет из предлагаемых по палитре RAL, чтобы они максимально вписывались в общую цветовую гамму фасада или внутренней отделки. Можно использовать корпоративные цвета.

 
Остались вопросы?