Яндекс.Метрика
Рольставни успешно: производим, продаем, устанавливаем с 1996 года
(495) 136-85-60 (многоканальный)
(800) 770-75-60
бесплатный звонок из любой точки России
г. Москва, м. Таганская, ул. Воронцовская, д. 24/6, стр. 2

Публикации

Цены на производство стальных рольставен
Стальные глухие рольставни обеспечивают наивысший уровень защиты оконных и дверных проемов помещений от взлома за счет увеличенной толщины профиля и ламелей. Рольставни из стали с увеличенной толщиной листа обладают рядом преимуществ
Цены на производство перфорированных рольставен
Перфорированные рольставни изготавливают из стали, но в отличие от глухого полотна, на перфорированное наносят множество отверстий, в зависимости от количества отверстий на квадратный сантиметр поверхности полотно может иметь разную степень прозрачности.
Цены на производство рольставен-роллетов под дерево
Рольставни из стали можно окрашивать в любые цвета палитры RAL, поэтому совсем неудивительно, что со временем появились технологии, позволяющие имитировать окрашивание металла под натуральные текстуры, в том числе под дерево.
Цены на производство рольставен под камень
Как и любые другие изделия из окрашенного листового металла, рольставни имеют несколько урбанистический внешний вид. И иногда именно это препятствует желанию использовать роллеты для установки и во внутренних помещениях, и на фасады для защиты оконных и дверных проемов.
Цены на производство рольставен для дома и улицы
Почему все больше и больше людей выбирают для своих домов и коммерческих объектов именно рольставни? Современные металлические роллеты — это конструкции, которые выполняют сразу несколько функций:
Цены на производство откатных ворот
Откатные ворота находятся на втором месте по удобству использования, на первом — рулоные, так как они экономят максимум места, а после них идут стандартные распашные, которые наиболее «капризные» из всех и требуют наличия свободного пространства перед воротами.
Цены на производство рулонных ворот
Рулонные ворота гораздо удобнее стандартных распашных: не требуют наличия свободного места перед воротами, так как полотно двигается только вверх-вниз и убирается в короб, расположенный над проемом, не требуют выходить из машины для открытия и закрытия
Остались вопросы?