Яндекс.Метрика
Рольставни успешно: производим, продаем, устанавливаем с 1996 года
(495) 136-85-60 (многоканальный)
(800) 770-75-60
бесплатный звонок из любой точки России
г. Москва, м. Таганская, ул. Воронцовская, д. 24/6, стр. 2

Публикации

Разновидности защитных рольставен
Конструкции рольставен делятся на несколько видов. Классификация зависит от разнообразных характеристик. Давайте разберемся с основными разновидностями защитных рольставен, которые чрезвычайно популярны среди покупателей в наше время.
Правила ухода за стальными рольставнями
Рольставни – это конструкции, которые становятся все популярнее с каждым годом. Стальные изделия экологически чистые, они отличаются презентабельным видом, обеспечивают надежную защиту любого сооружения. Однако нужно правильно ухаживать за стальными рольставнями, чтобы продлить срок их службы.
Главные особенности перфорированных рольставен
Перфорированные роллеты представляют собой защитные рольставни, выполненные из алюминия. Профили, которые использованы для изготовления конструкций, отличаются наличием перфорации там, где фиксируются ламели. По всей длине профиля тоже есть перфорации, благодаря которым рольставни обладают отличными эксплуатационными характеристиками.
Рольставни под дерево: преимущества и правила ухода
Установка роллет, которые дополнены цветным слоем, имитирующим натуральную древесину, дает возможность преобразить любое сооружение в лучшую сторону. Изделия выполнены из оцинкованного профиля, обладающего высоким уровнем прочности и надежности. Выполненные под дерево рольставни станут фишкой здания, украсят любой экстерьер.
Рольставни под камень: основные преимущества конструкций
Обыкновенные рольставни, которые выполнены из стали, не всегда подходят под конкретный архитектурный стиль сооружения. Именно поэтому современные производители стали дополнять изделия различными декоративными слоями. Рольставни под камень – это отличное решение для людей, которые хотят отказаться от банальных конструкций. Они вызывают неподдельный восторг своим изысканным дизайном, становятся основной фишкой любого сооружения.
Правила выбора защитных рольставен
Защитные рольставни – это конструкции, которые чрезвычайно востребованы в наше время. Они устанавливаются как в частных домах, так и в общественных сооружениях. Важно ответственно отнестись к выбору изделий, чтобы не совершить ошибку, получить то, на что вы рассчитывали. Давайте разберемся с данным вопросом подробнее.
Рольставни из стали: преимущества и особенности конструкции
Стальные рольставни – это ваш верный помощник в вопросах организации безопасности любого помещения. Конструкции можно встретить в квартирах, частных домах, складских помещениях и так далее. Они обладают высокими показателями прочности и надежности, эффективно справляются со своими функциями. Основной особенностью рольставен из стали является их процесс закрывания и открывания. Достаточно свернуть роллеты в рулон и убрать в короб. Пользоваться подобными изделиями очень легко и удобно.
Остались вопросы?