Яндекс.Метрика
Рольставни успешно: производим, продаем, устанавливаем с 1996 года
(495) 136-85-60 (многоканальный)
(800) 770-75-60
бесплатный звонок из любой точки России
г. Москва, м. Таганская, ул. Воронцовская, д. 24/6, стр. 2

Рольставни из стали: преимущества и особенности конструкции

Стальные рольставни – это ваш верный помощник в вопросах организации безопасности любого помещения. Конструкции можно встретить в квартирах, частных домах, складских помещениях и так далее. Они обладают высокими показателями прочности и надежности, эффективно справляются со своими функциями. Основной особенностью рольставен из стали является их процесс закрывания и открывания. Достаточно свернуть роллеты в рулон и убрать в короб. Пользоваться подобными изделиями очень легко и удобно.

Основные преимущества стальных рольставен

Стальные рольставниЕсли говорить о сильных сторонах подобных конструкций, можно выделить такие моменты:

  • помещения будут надежно защищены от проникновения злоумышленников;
  • основа рольставен прочная, поэтому они стойко выдержат разные механические воздействия;
  • конструкции универсальные, так как они справляются с функцией защиты и украшают сооружения;
  • срок службы изделий максимальный, на них выдается гарантия сроком действия до десяти лет.

Стальные роллеты устанавливают там, где необходим максимальный уровень защиты. Конструкции обладают хорошими свойствами теплоизоляции и звукоизоляции. Стоит просто закрыть рольставни на ночь, чтобы отдыхать в комфортных условиях и идеальной тишине.

Установка стальных роллет доступна как в проем, так и в накладку. Нужно посоветоваться с профессионалами, которые подскажут, какой из вариантов заслуживает внимания в конкретной ситуации. Помимо этого, стоит заранее продумать способ транспортировки конструкций на свой объект, ведь они отличаются достаточно внушительной массой.

Заказать рольставни легко
ЗВОНИТЕ

(800) 770-75-60 | (495) 136-85-60

Особенности конструкции роллет из стали

Защитные приспособления – это полотно, которое представляет собой соединенные друг с другом ламели. Также в конструкции присутствуют направляющие, благодаря которым происходит перемещение рольставен. Механизмы управления делятся на несколько основных видов:

  • механические модели;
  • электрические роллеты;
  • комбинированные рольставни.

Помимо этого, основа конструкций дополнена деталями блокировки и управления. Это рукоятки, дистанционные пульты, выключатели и другие важные элементы.

Стоит внимательно отнестись к процессу выбора рольставен, так как они должны быть надежными, прочными и долговечными. Покупайте только ту продукцию, которая разработана проверенными и известными брендами, чтобы не столкнуться с неприятными сюрпризами в дальнейшем.

 
Остались вопросы?