Яндекс.Метрика
Рольставни успешно: производим, продаем, устанавливаем с 1996 года
(495) 136-85-60 (многоканальный)
(800) 770-75-60
бесплатный звонок из любой точки России
г. Москва, м. Таганская, ул. Воронцовская, д. 24/6, стр. 2

Цены на производство защитных рольставен

Защитные рольставни купитьЗащитные рольставни сегодня широко используются в коммерческой сфере для обеспечения надежной защиты объекта от несанкционированного проникновения. Их устанавливают на окна, дверные проемы, гаражные ворота, причем не только снаружи, но и изнутри помещений — в торговых центрах, в подземных парковках и т. п.

Металлическая профилированная поверхность с замком удобна в использовании, так как закрывается и открывается одним движением или на пульте управления, а также служит надежной преградой не только на пути злоумышленников, но и посторонних взглядов.

Кроме защитной функции, рольставни также выполняют и ряд других задач: защищают от солнца, пыли, холода и ветра, а также делают невозможным механические повреждения на внутреннем дверном полотне или стеклопакете окна, где они установлены.

Рольставни особенно актуальны для коммерческих объектов, чьи окна и наружные двери расположены на первых этажах, на оживленных магистралях и проспектах, в неблагополучных районах, а также для объектов, где хранятся материальные ценности. Рольставни устанавливают в банках, ювелирных магазинах, магазинах оружия, предметов роскоши и т. п.

Сколько стоит установить защитные рольставни на окна и двери?

Компания Роллмастер работает на рынке производства и установки рольставней более 25 лет. Мы предлагаем своим клиентам все типы рольставней и за счет собственного производства и отработанной схемы закупок сырья, комплектующих и продаж делаем это по максимально доступным ценам.

Заказать рольставни легко
ЗВОНИТЕ

(800) 770-75-60 | (495) 136-85-60

От чего зависит цена на защитные рольставни?

В ассортименте компании представлено несколько разновидностей, различающихся внешним видом, функциональностью, степенью надежности и характеристиками противовзломности. Поэтому на формирование цены готового изделия оказывает влияние несколько факторов:

  • Размеры проема и объем заказа. Это первое и самое главное, от чего зависит стоимость рольставней для каждого конкретного объекта. Установить роллеты на одну входную дверь стандартного размера — это одна цена, а закрыть широкий дверной проем отдела в торговом центре — это другая стоимость.
  • Тип рольставней. Стандартные, стальные сверхпрочные, перфорированные, с окрашиванием под дерево или камень — дополнительные возможности и обработка сырья для производства увеличивает затраты на производство и себестоимость, поэтому необходимо понимать, что изделия с перфорацией или окрашенные будут стоить дороже.
  • Комплектующие. Механический или электрический привод, характеристики и бренд управления рольставнями также оказывают влияние на цену.
  • Способ монтажа. Рольставни можно установить в проем минимум тремя способами — наружным (накладным), встроенным (внутренним) и комбинированным. Наружный способ не требует обустройства дополнительных элементов, поэтому не связан с необходимостью проводить предварительные работы, а также последующую отделку, а значит, обойдется дешевле, хотя доступен не в каждом случае. Назвать оптимальный способ установки для каждого объекта вам смогут после уточнения всех параметров заказа.

Как мы рассчитываем цены на защитные рольставни?

Итоговая стоимость всегда определяется индивидуально для каждого клиента. В качестве основной расчетной единицы берется цена за 1 кв.м. полотна определенного типа рольставней, умножается на размер, затем добавляется цена привода для управления.

Если вы хотите узнать предварительную цену на рольставни от RollMaster, то можете воспользоваться калькулятором у нас на сайте, где введя нужные параметры, получите расчет. Специалисты компании помогут вам подобрать необходимые параметры рольставней так, чтобы цена соответствовала вашему бюджету, подскажут, на чем можно сэкономить без ущерба качеству. У нас постоянно проводятся акции, которые позволят сэкономить на установке защитных рольставней в Москве.

 
Остались вопросы?