Яндекс.Метрика
Рольставни успешно: производим, продаем, устанавливаем с 1996 года
(495) 136-85-60 (многоканальный)
(800) 770-75-60
бесплатный звонок из любой точки России
г. Москва, м. Таганская, ул. Воронцовская, д. 24/6, стр. 2

Сдвижные ворота: производство и установка

Одним из вариантов оформления входной уличной или гаражной группы на участке являются сдвижные ворота, которые работают по принципу раздвижных и откатных. Этот вариант ворот набирает популярность благодаря простой понятной конструкции и удобству использования.

Уникальность сдвижных ворот заключается в том, что они одинаково хорошо вписываются в участки с ограниченной площадью и когда нужно грамотно оформить подъездные пути.

Почему выбирают сдвижные ворота?

Сдвижные воротаКак показывает практика, выбор в пользу этого вида конструкции делается в силу удобства использования, когда створки сдвигаются по прямой вдоль плоскости забора, а также входящего в комплект автоматического устройства для открытия и закрытия ворот, то есть за счет возможности открывать и закрывать ворота дистанционно.

Мы используем французские и немецкие электроприводы, которые ставим не только на ворота, но и на рольставни. Мы находимся в давних партнерских отношениях с известными производителями, что позволяет устанавливать более доступную стоимость на конструкции. На все электроприводы действует гарантия производителя 1 год.

Преимущества сдвижных ворот:

  • Экономия места – под эти ворота требуется минимальная площадь по пути движения створок.
  • Возможность организовать дистанционное управление, использовать которое гораздо удобнее и привлекательнее, чем приходить и открывать ворота вручную.
  • Электропривод обеспечивает равномерную нагрузку на ворота, что позволяет эксплуатировать их правильно, а это значительно продлевает срок их службы.
  • Выполнены ворота могут быть в разных цветах. Такие ворота подходят и для установки на въезде на участок, и для оформления входной группы в гараж. Мы работаем с частными и юридическими лицами по Москве и области.

Для каждого клиента разрабатывается индивидуальный проект, изготовление и монтаж выполняются под ключ, что позволяет вам просто купить пакет услуг вместе с воротами нужных параметров, не тратя время на разработку чертежей, расчеты и непосредственно монтажные работы.

Заказать рольставни легко
ЗВОНИТЕ

(800) 770-75-60 | (495) 136-85-60

Сколько стоит изготовление и монтаж сдвижных ворот?

Это индивидуальный расчет стоимости, произвести который вы можете с помощью онлайн-калькулятора или наших сотрудников. Они уточнят необходимые детали и нюансы конструкции, после чего рассчитают стоимость в зависимости от исходной информации. Также в обязательном порядке на объект выезжает замерщик.

Rolmaster – это компания, которая работает без посредников. У нас собственное производство и строгий контроль качества, что дает возможность устанавливать привлекательные цены на продукцию и услуги.

Преимущества сотрудничества с Rolmaster

  • Гарантия качества продукции за счет долгосрочного продуктивного сотрудничества с партнерами – зарубежными поставщиками и производителями.
  • На продукцию и услуги предoставляется гарантия 24 месяца, также вы можете воспользоваться услугами постагарантийного обслуживания.
  • Высококвалифицированный персонал.
  • Высокий уровень производства за счет собственных современных мощностей и контроля качества на каждом этапе.

Обратиться за консультацией можно в любое время, сотрудники помогают в решении интересующих вопросов круглосуточно. Обращаясь к нам, вы покупаете ворота от производителя, сделанные из качественных материалов по доступной цене и с гарантией на эксплуатацию и сервисное обслуживание.

После поступления от вас заявки на изготовление сдвижных ворот сотрудники компании принимают ее в работу. В удобное вам время на место выезжает замерщик, на следующих этапах согласовывается смета и детали сотрудничества. В течение минимально возможного срока конструкция изготавливается, доставляется на место и устанавливается.

Чтобы оставить заявку, звоните по телефону или воспользуйтесь формой на сайте.

 
Остались вопросы?