Яндекс.Метрика
Рольставни успешно: производим, продаем, устанавливаем с 1996 года
(495) 136-85-60 (многоканальный)
(800) 770-75-60
бесплатный звонок из любой точки России
г. Москва, м. Таганская, ул. Воронцовская, д. 24/6, стр. 2

Рольставни в Люберцах

У жителей Люберцов есть отличная возможность установить на окна качественные рольставни от производителя. Компания RolMaster оказывает квалифицированные услуги по изготовлению и монтажу рольставней и ворот, имея колоссальный опыт работы в этой сфере.

Что мы предлагаем?

  • Рольставни в ЛюберцахСобственное производство рольставней на основе качественного сырья от проверенных поставщиков. Это защитные и перфорированные рольставни на окна и двери, на автомобили, выполненные в разных цветах, в том числе под камень и дерево, а также все необходимые комплектующие (профили, кнопки управления, приводы для откатных ворот, приводы для рольставен).
  • Качественную продукцию с гарантией 2 года с момента установки роллет и постгарантийное обслуживание.
  • Услуги для частных и юридических лиц – квартиры, дома, торговые центры, склады и гаражи, офисы и т.д.
  • Понятные схемы сотрудничества, индивидуально подбираемые каждому клиенту.
  • Минимальные сроки изготовления изделий.

По какой схеме работает компания RolMaster?

После получения заявки и уточнения деталей на объект выезжает замерщик и собирает конкретные данные. Далее рассчитывается стоимость и согласовывается смета. Мы приступаем к изготовлению рольставней, после чего осуществляем их доставку и монтаж. В среднем от начала производства до доставки роллет проходит порядка 5 дней.

Заказать рольставни легко

По какой цене жители Люберец у нас могут купить рольставни?

По наиболее доступной. Собственное производство и сотрудничество с поставщиками сырья и комплектующих напрямую дают возможность устанавливать более низкие цены, чем на рынке. Наш клиент не переплачивает за работу с посредниками, а покупает продукт напрямую у производителя. Плюс к тому, у нас действует гибкая система скидок.

Что из себя представляет производство RolMaster?

У нас мощные производственные площади полного цикла. Для изготовления рольставней и ворот мы используем тонколистовую холоднокатаную оцинкованную сталь, которая предназначена для производства профилированных изделий.

Из четырех групп профилей мы изготавливаем рольставни любых размеров и любой сложности, в том числе для авиационных ангаров. Технология порошкового распыления позволяет создавать качественный слой окрашивания. Цветовая палитра обширна.

Продукция изготавливается как по стандартным шаблонам, так и на заказ под конкретные параметры.

Для заказа звоните по телефону или оставляйте заявку через сайт. Сотрудники компании окажут помощь в выборе и проконсультируют по стоимости.

 
Остались вопросы?