Яндекс.Метрика
Рольставни успешно: производим, продаем, устанавливаем с 1996 года
(495) 136-85-60 (многоканальный)
(800) 770-75-60
бесплатный звонок из любой точки России
г. Москва, м. Таганская, ул. Воронцовская, д. 24/6, стр. 2

Стальные рольставни для защиты торговых помещений, домов и производств

Рольставни – одна из самых популярных противовандальных конструкций. Устанавливаемые на двери или окна, они помогают уберечь помещение от проникновения посторонних людей с целью хищения имущества или его порчи. А если возникает экстренная ситуация, такие конструкции никак не помешают эвакуации из помещений.

Приобрести надежные и долговечные рольставни предлагает компания RolMaster. Мы являемся опытным производителем, поэтому уверенно ручаемся за высокое качество своей продукции.

Причины, по которым стоит приобрести рольставни

Если качество исполнения конструкций на высоте, они обеспечивают владельцу:

  • Стальные рольставниПредотвращение повреждений дверей или окон.
  • Надежную защиту от ультрафиолета, а также посторонних взглядов.
  • Дополнительную защиту от взлома – убедиться в том, что наши изделия действительно устойчивы ко взлому, позволяют сертификаты качества в соответствующем разделе сайта.
  • Закрытые от внешнего воздействия витрины, если рольставни установлены в нерабочих помещениях.
  • Повышенную теплоизоляцию – рольставни снижают теплопотери помещений до 20%, и это очень неплохое подспорье в отопительный сезон.
  • Легкую интеграцию в общедомовые системы.
  • Хорошую шумоизоляцию – особенно актуально при расположении зданий около оживленных дорог.

Цена на рольставни у нас одна из самых демократичных в регионе. Все дело в том, что мы сами производим защитные конструкции, а, как известно, покупать у производителя всегда дешевле. Кроме того, мы берем на себя все работы по доставке, установке и проверке работоспособности конструкций на месте. При необходимости мы выполним работы «под ключ» и научим вас, как правильно пользоваться защитными жалюзи, установленными на дверях или окнах.

Заказать рольставни легко
ЗВОНИТЕ

(800) 770-75-60 | (495) 136-85-60

Кому будут полезны рольставни

Рольставни – отличное решение не только в том случае, если вы являетесь владельцем магазина и хотите защитить витрины от порчи или же помещение от проникновения и грабежа. Защитные конструкции часто устанавливают:

  • Стальные рольставнив гаражах – при наличии дистанционного управления система будет удобной и простой в эксплуатации, при этом она надежно сохранит ваше авто;
  • в частных домах и коттеджах – решетки смотрятся не эстетично, особенно если участок или фасад здания выполнен в современном стиле, рольставни жене требуют дополнительного места, не доставляют неудобств владельцам недвижимости и отлично выглядят;
  • в санузлах – часто такое решение куда практичнее, чем замуровывание сантехнических труб и кранов в стену, при этом рольставни обеспечат легкий доступ ко всем коммуникациям.

Также стоит отметить пользу таких конструкций для дач, на которых живут только в теплое время года: достаточно перед отъездом опустить механизм, закрыть его ключом – и не волноваться о том, что в помещение проникнут злоумышленники.

Защитные рольставни на окна и двери изготавливаются нами в разных размерах и цветовом исполнении; также могут применяться индивидуальные дизайнерские решения. Это позволит не ограничиваться стандартными белыми рольставнями из стали, а подобрать вариант, который идеально подойдет под экстерьер загородного дома или торгового помещения.

Чтобы сделать заказ, наберите наш контактный номер телефона. Мы всегда поможем определиться, предложив разные варианты на выбор с учетом размеров конструкции и предпочтительного внешнего вида. Расценки на все виды защитных жалюзи невысокие за счет того, чтоRolMaster является производителем. Вместе с тем мы ручаемся за надежность своих изделий, и это подтверждено сертификатами качества и отзывами крупных клиентов – «Газпромбанка», «Шоколадницы», «Перекрестка» и др.

 
Остались вопросы?