Яндекс.Метрика
Рольставни успешно: производим, продаем, устанавливаем с 1996 года
(495) 136-85-60 (многоканальный)
(800) 770-75-60
бесплатный звонок из любой точки России
г. Москва, м. Таганская, ул. Воронцовская, д. 24/6, стр. 2

Надежные сдвижные автоматические ворота на улицу или в гараж

Необходимость обезопасить частную территорию от злоумышленников, посторонних людей и бродячих животных приводит к необходимости ограждать участок забором. Однако без ворот на территорию попасть будет невозможно даже владельцу.

Стандартным вариантом ограничения доступа на участок являются распашные ворота, однако на сегодняшний день одним из самых привлекательных вариантов является установка сдвижных конструкций с автоматикой, обладающих множеством плюсов. А именно:

Купить сдвижные ворота
  • транспорт можно подгонять вплотную к воротам, в то время как распашным требуется много места для открывания, что в условиях плотной застройки не так удобно;
  • зимой при наличии снежных заносов вам не придется чистить территорию перед воротами, чтобы открыть их;
  • автоматика, которой оснащены откатные ворота, более надежная, чем та, что стоит в распашных уличных или гаражных конструкциях, следовательно, она дольше прослужит.

Приобрести такие системы с установкой и наладкой по привлекательной цене предлагает компания RolMaster.

Удобство откатной конструкции

Сдвижные ворота представляют собой автоматическую систему, работоспособность которой зависит от надежности электропривода. Наша компания позаботится о том, чтобы у вас не было проблем с эксплуатацией ворот по вине некачественной проводки и механизма. При этом мы выбираем такие системы, которые бесперебойно функционируют в снег, дождь, жару и мороз. В компании RolMaster одни из лучших условий приобретения откатных ворот.

Приобретение ворот из высококачественной стали с дистанционным открытием и закрытием производства RolMaster – это:

Купить сдвижные ворота
  • Быстрое изготовление продукции любого размера и цвета с доставкой на ваш участок и последующим профессиональным монтажом.
  • Долгий срок службы системы без необходимости технического обслуживания.
  • Практичность и удобство изделия.
  • Эстетичный внешний вид, а также возможность при необходимости декорирования гаражных или других ворот.
  • Высокий уровень надежности и безопасности на участке.
  • Экономия пространства.

Качество выполненной нами работы не оставляет сомнений даже у самого требовательного клиента. Поэтому нас выбирают в качестве надежного партнера такие известные организации как сеть супермаркетов «Перекресток», кофейни «Шоколадница», «Газпромбанк», а также сеть ресторанов «Бургер Кинг».

На изготовленные нами ворота и их монтаж предоставляется длительная гарантия. Помимо этого, мы предлагаем своим клиентам постгарантийное обслуживание конструкций. Благодаря нашей помощи ворота на улицу или в гараж будут служить долгие годы, надежно защищая имущество от посягательств.

Заказать рольставни легко
ЗВОНИТЕ

(800) 770-75-60 | (495) 136-85-60

Установка и наладка ворот – наша забота

Вам не придется думать о том, как установить конструкцию, проверить ее работоспособность и устранить недочеты. Мы работаем в условиях ограниченных сроков без ущерба качеству предоставляемых услуг, вне зависимости от того, понадобился вам монтаж стандартной системы с откатными ставнями или же ворота изготавливались по индивидуальному проекту.

После того как конструкция установлена, мы производим ее тестирование. Это позволяет убедиться в том, что работы выполнены качественно и вы не столкнетесь со сложностями и неполадками в процессе эксплуатации. Все работы мы готовы произвести «под ключ», так что вы потратите минимум времени на обустройство участка, получив готовый результат в короткий срок.

Возможность индивидуального дизайна

Купить сдвижные ворота Устройство надежных и технологичных ворот не всегда является первостепенным требованием заказчика. Когда нужно поставить такой комплект на даче или в частном доме, а не на производственной территории, большое значение имеет и внешний вид конструкции.

Благодаря тому что мы сами занимаемся изготовлением ворот, мы готовы предложить самые разные цвета и дизайнерские решения. Это позволит красиво облагородить придомовую территорию и подчеркнуть статус ее владельца. Таким образом, ворота будут сочетать в себе отличную защиту и привлекательный внешний вид, гармонирующий с оформлением участка, домом и прочими постройками. Мы готовы воплотить в материале практически любую вашу задумку, если она на влияет на функциональность и надежность изделия.

Чтобы купить сдвижные (откатные) ворота и обсудить все нюансы их изготовления, позвоните нам по телефонам, указанным вверху страницы, или же посетите офис в Москве лично. Если же вы еще находитесь в раздумье, то развеять все сомнения насчет сотрудничества с нами помогут отзывы довольных клиентов о нашей работе, сертификаты качества и фотографии, с которыми можно ознакомиться на сайте. Здесь же размещен калькулятор, при помощи которого несложно выполнить ориентировочный расчетстоимости наших услуг. Обращайтесь! Уверены, лучших ворот, чем изготавливает RolMaster, вам не найти.

 
Остались вопросы?